8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Юридическая компания Semenov&Pevzner – стратегический партнёр премии «Золотой медвежонок»

12:36, 5 февраля 2020

Semenov&Pevzner – юридическая фирма, специализирующаяся на вопросах интеллектуальной собственности, включая борьбу с контрафактом и серым импортом (offline и online) и разрешении споров в сфере интеллектуальной собственности.

«Мы гордимся и очень рады этой возможности поддержать премию «Золотой Медвежонок 2020». Поддержка премии стала логичным шагом в нашем развитии, так как мы уже более десяти лет работаем с крупнейшими компаниями из сферы индустрии детских товаров», – комментирует Роман Лукьянов, управляющий партнер Semenov&Pevzner.

В офисах компании, в Москве и Санкт-Петербурге работают 20 специалистов, миссия которых – создавать творческие, надежные и работающие решения, которые помогают развиваться бизнесу клиентов компании.

В 2018 и 2019 фирма была отмечена авторитетным рейтингом «Право 300» как одна из лучших юридических компаний, оказывающих услуги в сфере интеллектуальной собственности в России и СНГ.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.