8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Золотой медвежонок на Конгрессе ИДТ

11:11, 20 ноября 2022

Золотой медвежонок на Конгрессе ИДТ
6140

Выставочная экспозиция в рамках Конгресса ИДТ

Золотой медвежонок рад сообщить, что 23-24 ноября 2022 г. в рамках Федерального этапа Конгресса ИДТ будет организована выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания». Она будет посвящена теме производства учебного оборудования для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций. 

Часть экспозиции представят компании-победители премии прошлого сезона премии «Золотой медвежонок». Фабрика игрушек «Весна», компания ВЭЛТ и издательство «Просвещение-Союз» продемонстрируют свою продукцию, которой Экспертный совет присудил высшие оценки и золотые награды.

мирэя_медвежонок.png

Фабрика игрушек «Весна» представит куклу Мирэя - победительницу в номинации «Лучшие игры и игрушки» прошлого сезона «Золотого медвежонка».

Это образ современной девочки, доброй и любознательной, которая мечтает побывать в разных уголках мира. Уникальность куклы в шарнирном механизме – это четырнадцать точек артикуляции, которые обеспечивают динамику движений. 

Кукла выполнена из безопасных и качественных материалов: голова и тело – из винила разной плотности, а суставы из конструкционного пластика. 

Посетители выставки смогут ознакомиться с пазлами нового поколения Unidragon. Именно эта продукция компании ВЭЛТ получила призовое место на премии «Золотой медвежонок» в прошлом году.

photo_2022-11-21_10-56-51.jpg

Кусочки пазлов имеют объем и их интересно разглядывать каждый в отдельности, благодаря этому собирая пазл, вы глубоко погружаетесь в атмосферу сказочного подземелья, где живет дракон, таинственного леса с мудрой совой или африканской саванны со львом. Сборка пазлов увлекательное и полезное хобби, оно развивает мелкую моторику, логику, внимание к деталям и тренирует кратковременную память.

Издательство «Просвещение-Союз», одержавшее победу в номинации «Культурное наследие» за комплексный демонстрационный материал «Бабушкины сказки: диалог культур» представит свою продукцию для гостей выставки. 

Уже 90 лет издательство «Просвещение» поддерживает «золотой стандарт качества» детской литературы, за что им большое спасибо.

РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ 

Медвежонок и «Хрустальный колокольчик»

В финальный день Конгресса ИДТ, 24 ноября, Золотой медвежонок  приглашает на Торжественную церемонию награждения победителей премии для журналистов «Хрустальный колокольчик». Напомним, что плюшевый эксперт учредил специальную номинацию за лучшее освещение Премии, которую назвал «Золотые слова». В финал вышли несколько региональных порталов, которые рассказали о победителях прошлого сезона. 

А кто же из них стал лучшим, узнаем 24 ноября!

Чтобы посетить Церемонию награждения, необходима регистрация >>> 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Конгресс ИДТ

ПРОГРАММА Конгресса ИДТ

СПРАВОЧНО

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.  

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.