8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Золотой медвежонок» продолжает прием заявок

16:41, 15 января 2021

«Золотой медвежонок» продолжает прием заявок
5820

Новогодние праздники позади, впереди – реализация новых планов и проектов и прежде всего – премия «Золотой медвежонок». Напоминаем, что продолжается прием заявок. Примите участие в одном из наиболее знаковых событий отрасли, встаньте в один ряд с лидерами мнений и экспертами рынка и выводите свои проекты на новый уровень!

Уже много лет «Золотой медвежонок» является символом качества, безопасности, дружелюбности и открытости – тех черт, которые являются необходимыми составляющими имиджа современной компании и продукции.

Три повода участвовать в Премии «Золотой медвежонок»:

1. Взглянуть на свою компанию и ее продукцию со стороны рынка. Создавая свой продукт, вы вникаете в мельчайшие детали, но никогда не можете знать наверняка, почему его выбрал или не выбрал потребитель. Вы будете конкретнее представлять ваше место в отраслевом сегменте, конкурентные преимущества и перспективы развития.

2. Получить объективную экспертизу своих товаров и воспользоваться ее результатами для    улучшения деятельности компании. «Экспертиза «Золотого медвежонка» — это одно из уникальных преимуществ Премии. В состав научного Экспертного совета входят более 50 ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, экспертов и практиков отрасли товаров и услуг для детей. В ходе общения с экспертами вы сможете получить не только профессиональную и независимую оценку товаров, но и рекомендации и ценные советы маркетингу.

3. Получить признание профессионального сообщества. «Золотой медвежонок – это авторитетная премия национального масштаба. Участие в ней – это профессиональное признание. Компании, отмеченные золотым значком Медвежонка, становятся узнаваемы не только в профессиональной среде, но и среди потребителей! Заявите о себе и получите поддержку отрасли!

Подать заявку

Заявки принимаются до 12 февраля 2021 года.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.