8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Деловой клуб ИДТ приглашает участников Конгресса на бесплатные консультации от ведущих компаний

11:11, 18 ноября 2021

Деловой клуб ИДТ приглашает участников Конгресса на бесплатные консультации от ведущих компаний
6000

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке Минпромторга России представит на XII Конгрессе ИДТ новый формат современного коворкинга для общения компаний отрасли, изучения лучших практик и обмена опытом – Деловой клуб ИДТ.

В партнерстве с компаниями «Газпромбанк», СИБУР, «Детский мир», «Союзмультфильм», Ин-Лаб и в сотрудничестве с IKEA, DELOITTE. Деловой клуб ИДТ предоставляет участникам Конгресса уникальную возможность получить персональную консультацию как в офлайн-, так и в онлайн-формате на самые актуальные темы индустрии детских товаров.

Представители ведущих брендов ответят на следующие вопросы – инструменты господдержки для малого и среднего бизнеса, льготное кредитование, поставка сырья, создание СТМ, работа с маркетплейсами, лицензирование, ответственность производителей и многие другие, интересующие компании рынка детских товаров и услуг.

Получить персональную консультацию можно бесплатно на площадке мероприятия и в формате онлайн. Длительность консультаций – 30 минут. Участники Конгресса получат возможность напрямую договориться о сотрудничестве с компаниями-партнерами Делового клуба.

Для записи на консультацию необходимо зарегистрироваться

Компании и темы персональных консультаций:

ГАЗПРОМБАНК 

Финансовые инструменты господдержки для малого и среднего бизнеса

Льготное кредитование

ДЕТСКИЙ МИР

Партнерство и сотрудничество с маркетплейсом компании

СИБУР 

Условия и специальные предложения по закупке сырья для производства детских товаров

СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

Лицензирование, приобретения лицензий на использование анимационных персонажей

Ин-Лаб

Проведение испытаний продукции для сертификации новых товаров

Критерии выбора испытательных лабораторий 

IKEA 

Возможности сотрудничества с международным брендом

DELOITTE 

Зеленая экономика – законодательство, ответственность производителей, утилизация упаковки, обучения

До 10 декабря участники Конгресса также могут предложить собственную тему переговорной сессии и организацию, которую они хотели бы видеть в качестве партнера.

Предложить собственную тему переговорной сессии

Стать партнером Делового клуба

По вопросам партнерства и предоставления консультаций участникам Конгресса:

+7 (964) 531-35-78

commerce@acgi.ru  

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров (www.congress-idt.ru) – главное отраслевое событие года, которое проводится с целью организации диалога между бизнесом и государством, популяризации лучших практик лидеров отрасли, формирования новых инструментов международной и научно-производственной кооперации.  XI Конгресс ИДТ, который состоялся в 2020 году, собрал более 3500 участников из 75 регионов России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Конгресс индустрии детских товаров проводится Минпромторгом России совместно с АИДТ под эгидой Правительства Российской Федерации.

АИДТ (Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, www.acgi.ru) – профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, реализации товаров и услуг для детей. Ассоциация создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая системные меры по развитию и укреплению конкурентоспособности производителей детских товаров в Российской Федерации. АИДТ – крупнейший и авторитетный индустриальный союз, представляющий 15 отраслей промышленности социально-значимых товаров для детей и 5 отраслей сферы услуг и сервисов для семей с детьми. Продукция и услуги организаций-членов ассоциации содержат более 500 кодов экономической деятельности, а совокупный годовой оборот составляет более 1 триллиона рублей.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.