8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

До 25 ноября проходит регистрация участия в выставке Didacta софинансируемого РЭЦ

14:21, 19 ноября 2019

РЭЦ открыл регистрацию для участников выставки Didacta. Крупнейшая мировая образовательная ярмарка соберёт около 90 000 посетителей в Штутгарте 24-28 марта 2020 г. Более 800 компаний из 40 стран мира представят широкий спектр оборудования, учебных и дидактических материалов для всех уровней образования от детских садов до ВУЗов. Также будут представлены программы по повышению квалификации и консультационные услуги. Экспозиция будет условно разделена на четыре основные раздела: Детский сад, Школа-Университет, Тренинги-Профессиональное образование и Повышение квалификации-Консультирование.
На предыдущей Didacta было зарегистрировано около 100 тысяч посетителей и 800 экспонентов. Преимущественно посетители - воспитатели детских садов, учителя и преподаватели, а также школьники и студенты.
 Министерство экономики Германии впервые зафиксировало, что в 2017 году сектор образования заработал 133,3 миллиарда евро, на 27 миллиардов больше, чем индустрия туризма за тот же период. В 2017 году около 2,5 млн. немцев работали в сфере образования, т.е. примерно каждый 18-й работник в Германии был занят в сфере образования. По этим цифрам можно судить о перспективе рынка, и не только немецкого, но и общих европейских тенденциях.
 Основные профили выставки:
  • Оборудование для учебных заведений
  • Учебные пособия
  • АудиоВидео системы
  • Мультимедиа
  • Информационные и коммуникационные технологии
  • Оборудование для детского сада
  • Школьно-письменные принадлежности
  • Игрушки
  • Спортивное снаряжение

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 25 ноября 2019 г.! Зарегистрироваться необходимо через личный кабинет в РЭЦ, при отсутствии такового, его легко завести на сайте данной организации.
По данной ссылке описание порядка участия в выставках, софинансируемых РЭЦ - https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/vystavki-i-spetsializirovannye-biznes-missii/finansirovanie_zatrat_na_prodvizhenie_vysokotehnologichnoy_produkcii/
Регистрация доступна по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/195181/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26...

Фото: Messe Stuttgart



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.