8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Испытательная лаборатория ООО «Центр Тест Сервис» празднует свой шестой день рождения!

03:42, 18 сентября 2019

Восемнадцатого сентября Испытательная лаборатория ООО «Центр Тест Сервис» стала на год взрослее и отметила свой шестой день рождения! Мы этому очень рады. За годы работы лаборатория смогла стать надежным партнером для своих клиентов. Этот день рождения стал возможным в результате работы сплочённой команды, единой концепции, контроля качества испытаний, корпоративного труда над доверием клиентов и авторитетом среди коллег.

Казалось бы, шесть лет - незначительный срок, но, пожалуй, только аккредитованное лицо может понять, сколько труда и опыта скрывается за этой скромной цифрой.

Для нашей лаборатории шесть лет работы это:

- бесценный опыт и тысячи испытаний различной продукции: более 10 000 проведённых испытаний и оформленных протоколов, из них более 3 000 проверенных товаров для детей и подростков;

- череда проверок, которые хоть и потрепали нам нервы, но, в конечном итоге, сделали нас сильнее и опытнее! Четыре плановых проверки со стороны Федеральной службы по аккредитации в ходе подтверждения компетентности и две процедуры расширения области аккредитации, а также, две проверки в рамках государственного контроля деятельности;

- трехкратное увеличение штата сотрудников, большинство из которых, выросли в первоклассных специалистов, работая у нас;

- модернизация и двукратное увеличение испытательной базы и лабораторных помещений;

- ряд корреляционных тестов с иностранными коллегами и сотни сравнительных испытаний с коллегами из России.

За шесть лет активной работы наша лаборатория твёрдо встала на ноги и продолжает развиваться, осваивая новые методы испытаний и новое оборудование. Мы научились не только проводить испытания в рамках подтверждения соответствия продукции, но и научились правильно осуществлять производственный контроль с оценкой рисков и выявлением проблем.

Нам доверяют испытания своей продукции мировые лидеры индустрии промышленности легких товаров, а это значит, что мы движемся в верном направлении.

Хочется поблагодарить всех наших клиентов за доверие, оказанное нам, и всех наших сотрудников, за проделанную работу! Спасибо вам всем за эти интересные и насыщенные шесть лет жизни лаборатории ООО «ЦТС»! 

С уважением, 
Генеральный директор
ООО «Центр Тест Сервис»,
А.К. Злобин


 Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.