8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов до 21 мая

10:38, 10 мая 2023

Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов до 21 мая
7670

Такое решение принял Организационный комитет форума во главе с помощником Президента России Максимом Орешкиным.

Третий форум идей пройдет 28-29 июня. Его организаторами выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

В рамках мероприятия будет проведен Конкурс брендов, награждение финалистов и победителей пройдет в июне. Цель мероприятия –поддержать реализацию проектов, которые внесут вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

АИДТ приглашает участников, заинтересованных в продвижении своих идей и проектов на форуме АСИ, направить предложения на электронный адрес community@acgi.ru или на крауд-платформу идея.росконгресс.рф до 21 мая.

Сбор идей идет по 6 направлениям: социальная, технологическая, кадровая и экологическая инициативы, предпринимательство, цифровые сервисы.

В настоящее время для участия в форуме подано более 11,5 тыс. решений по всем направлениям.

За месяц на конкурс брендов поступило уже более 3,1 тыс. заявок из всех регионов страны. Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ. Они также получат поддержку от партнеров конкурса.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах. Подписывайтесь на наш  Телеграм-канал