8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

С июля 2022 года мамы и малыши Коми будут получать подарок от республики

14:40, 23 июня 2022

С июля 2022 года мамы и малыши Коми будут получать подарок от республики
4970

Со следующего месяца нынешнего года — 1 июля 2022 года — более чем полтысячи нарожденных малышей в Коми смогут получить набор «Подарок новорожденному». О принятом решении мы уже писали. Сейчас появилась информация о составе подарка.

В подарок войдут необходимые для малыша вещи. Всего 15 предметов. Оценивается такой «Подарок новорожденному», следуя информации на портале госзакупок, в 5 000 рублей.

Что же найдут родители младенца внутри подарка? В первую очередь подарочную сумку, две пары носочков, полотенце-уголок с варежкой для купания, две теплых фланелевых пеленки, две легких пеленки, наматрасник, комплект детского постельного белья, состоящий из пододеяльника, наволочки, простыни, детской подушки, всесезонного детского одеяльца. Также в подарок входит набор гигиенических принадлежностей: средство для купания, детские влажные салфетки, упаковка ватных палочек с ограничителем, хлопковые ватные диски, детский увлажняющий крем для новорожденного, упаковку одноразовых детских подгузников (внутри от 10 до 20 памперсов).

Получать подарки будут все семьи, где произошло пополнение, вне зависимости от уровня дохода. 

Источник 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.